Подготовка к ЕГЭ

ban_ege

Единый Государственный Экзамен

 

Единый государственный экзамен является основной формой государственной (итоговой) аттестации выпускников школ Российской Федерации.
Результаты ЕГЭ принимаются вузами и ссузами в качестве вступительных испытаний.

Единый Государственный Экзамен по английскому языку

В единый государственный экзамен входит 4 раздела, которые состоят из 46 заданий.

  • 1 раздел — аудирование. Раздел состоит из 15 заданий. 1 задание — на установление соответствия и 14 заданий, в которых нужно выбрать правильные варианты ответов. Время на выполнение — 30 минут.
  • 2 раздел — чтение. Состоит из 9 заданий, при этом 2 — на установления соответствия, а 7 заданий — на выбор правильного ответа. Время на выполнение — 30 минут.
  • 3 раздел — лексика и грамматика. Включает в себя 20 заданий. 13 — с кратким ответом, 7 заданий на выбор правильного варианта ответа. Время на выполнение — 40 минут.
  • 4 раздел — письменная часть. Включает в себя два задания. Первое — написание личного письма, второе — письменное высказывание с элементами рассуждения. На выполнение дается 60 минут.

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку

English House предлагает ученикам школ пройти курс подготовки к ЕГЭ по английскому языку. Курс включает занятия, направленные на последовательное изучение всех блоков экзамена, устранение грамматических проблем, формирование умения правильно и аргументировано выражать свои мысли, обсуждение всех затруднительных моментов и индивидуальных вопросов.

Обучение проводится в форме индивидуальных занятий.

курсы английского языка

20130708-234024.jpg