Иммиграция в США

Наш языковой центр предлагает вам возможность поучаствовать в ряде уникальных программ по иммиграции, работе или проживанию в США.

Среди них одна из самых популярных программ Work and Travel. Потрясающая возможность для студентов нашей страны получить потрясающий жизненный опыт. Научиться самостоятельности и поднять навык английского языка на новый уровень! Вы не просто участвуете в этой программе — вы получаете возможность заработать очень хорошие деньги, в том числе многократно окупить затраты на участие.

Если вы не студент, то для вас имеется возможность поучаствовать в другой программе и также заработать и поднять свой английский. Программа носит название Au Pair. Участник программы будет помогать с организацией повседневной жизни, отвозить детей  в детский сад/школу, ходить на прогулки, играть с ними, а также помогать в домашнем хозяйстве.

Кроме того, ежегодно правительством США проводится лотерея, по результатам которой 50.000 счастливчикам из разных стран буквально дарится вид на жительство, более известный как Green Card.

Обо всех данных программах вы можете узнать подробней у сотрудников нашего языкового центра.